Перечислены простые способы сжигания 500 калорий ежедневно для похудения на 500 граммов в неделю

20.03.2013 Фитнес и диеты  Нет комментариев

Перечислены простые способы сжигания 500 калорий ежедневно для похудения на 500 граммов в неделю

Диетологи Великобритании уверяют, что ежедневное сжигание 500 калорий в день гарантирует похудение на 500 граммов в неделю. Примечательно, что эти способы достаточно просты и доступны широкой массе населения. Главным пунктом, конечно, при этом будет ограничение в еде. Во-первых, необходимо отказаться от добавки, перед принятием пищи следует выпить стакан воды, отказаться от сладкого (включая сахарозаменители), хлеб должен быть тонко нарезан, мясо и рыбу стоит жарить в панировке, не употреблять в пищу цельные молочные продукты, половину тарелки лучше наполнить овощами.

Во-вторых, стоит отказать себе в удовольствии поедания мучных продуктов, естественно, чипсов, майонеза. С осторожностью стоит подходить к выбору напитков. В них должно быть как можно меньшее содержание сахара, полностью отказаться от алкоголя. Наконец, для улучшения метаболизма стоит добавлять в пищу специи. Что касается сжигания калорий, то ни для кого не секрет, что они лучше всего сжигаются во время занятий спортом.

Так, при беге сжигается 589 калорий в час, занятиях на эллиптическом тренажере – 566 калорий в час, катании на коньках – 566 калорий в час, при занятиях степ-аэробикой – 471 калория в час, плавание способствует сжиганию 423 калорий в час, занятия сексом избавляют от 150 калорий за полчаса, прогулка с собакой отнимает 165 калорий в час, а чистка полов пылесосом – 200 калорий в час.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>